В школе даже самые интересные предметы все равно остаются для детей досадной необходимостью. А дополнительные занятия — это игра и смена деятельности. Ребенок может выбрать то, что ему действительно интересно, раскрыть свой потенциал и открыть новые таланты.
Информация о бесплатных кружках и секциях в МБОУ «СОШ № 78»
(2023-2024 учебный год)
Название кружка |
Режим работы |
руководитель |
Количество детей |
|
1. |
Юные туристы России |
Пн. 15.00-17.45 Чт. 15.00-17.45 |
Власевская Е.Д. |
12 человек |
2. |
ИЗО «Акварель» |
1 группа Пн. 13.30-16.05 Ср. 13.30-16.05 2 группа Вт. 13.30-16.05 Чт. 13.30-16.05 |
Котлячкова Э.А. |
27 человек |
3. |
Правовой отряд «ОМОН» |
Чт.13.30-16.05 Пт.13.30-16.05 Чт. 16.10-18.45 Пт. 16.10- 18.45 |
Рябова И.Э. |
25человека |
4. |
Лёгкая атлетика |
1 группа Вт. 14.00-16.00 Чт. 14.00-16.00 2 группа Вт.. 14.00-16.00 Чт.. 14.00- 16.00 ПФДО Ср. 14.00-16.00 Сб. 14.00-16.00 |
Шулятьев Е.Л. |
37 человек |
5. |
Волонтёрский отряд «Эрудит» |
Ср. 15.00-17.45 Пт. 15.00-17.45 |
Власевская Е.Д. |
12 человек |
6. |
Спортивные бальные танцы дополнительного образования детей |
1 группа Ср. 17.30-19.10 Чт. 17.30-19.10 2 группа Ср.. 12.30- 14.10 Чт. 12.30- 14.10 3 группа Ср. -10.40-12.20 Чт. -10.40-12.20 |
Ананин К.Ю. |
100 человек |
7. |
Баскетбол |
Пн 16.20 – 19.00 Ср. 19.30-21.00 Пт 16.20 – 21.00 Сб 9.00 – 12.00 |
Захаров А.А. |
30 человек |
8. |
Волейбол |
Вт. 16.20-18.00 Чт. 16.20-18.00 |
Шулятьев Е.Л. |
20 человек |
9. |
Волейбол |
Пн. 19.00-21.00 Ср. 18.00-19.30 Сб. 12.00-14.00 |
Мироносцева Д. |
25 человек |
10. |
Ритмика |
Вт. 8.50 – 13.00 Ср. 8.50 – 13.00 Чт. 8.50 – 13.00 |
Ананин К.Ю. |
197 человек 1б, 2а, 2б, 2в, 2г, 3к, 4а, 7э |
11. |
Ушу |
ежедневно 11.30-14.30 |
Пискунова Ж.В. |
51 человек |
12 |
Солнечный английский |
Пн. . 15.30-17.00 Ср. 15.30-17.00 Чт. 15.30-17.00 |
Перминова И.И. |
11 человек |
13 |
Театральный кружок «Солнечный зайчик» |
Пн. – пт. по особому расписанию |
Гнусова Н.Р. |
206 человек 1б, 2а, 2б, 2в, 3б, 4а, 4в, 4х |
14 |
Театральная студия «Энканто» |
Чт. 18-00 -21.00 Сб. 13.00-16.00 |
Созонова Л.А. |
22 человека |
15. |
НТМ с художественными элементами |
Пн 14.30 – 16.00 Ср. 14.30-16.00 |
Васильева О.В. |
27 человек |
16. |
НТМ с художественными элементами |
Пн 14.30 – 16.00 Ср. 14.30-16.00 |
Петровская А.В. |
27 человек |
17. |
Логоритмика |
ежедневно |
Студитских Е.А. |
52 человека |
18. |
Лыжная секция |
Вт. 15-00 -17-00 Ср. 15-00 -17-00 Пт. 15-00 -17-00 |
Воронин А.И. |
20 человек |
19. |
Тхэквондо |
Пн, пт 18.00-20.00 |
Чашкин Е.И. |
18 человек |
20. |
Греко-римская борьба |
8-30-10-00 15-00- 18-00 |
Мымрин Н.В. |
37 человек |
21. |
Рукопашный бой |
Вт 17-00 – 18-30 Чт 17-00 – 18-30 |
Сергеев Э.Р. |
13 человек |